02.04.2020 | 15:22

Программа Организации Объединенных Наций по восстановлению и построению мира при поддержке Европейского Союза объявляет конкурс грантов малого бизнеса на инициацию, восстановление или расширение микро, малых и средних предприятий на контролируемых правительстве Украины территории Луганской и Донецкой области и в индивидуальные районы и города Запорожской области.

Бизнес-план, представленный на конкурс, должен предвидеть долгосрочные перспективы прибыли, содержат реалистичные рыночные ставки. Деятельность желательно осуществить в одном из приоритетных секторов экономики: изготовление керамики или керамики, ремонт и производство пошитья продуктов, производство продуктов питания, переработка сельскохозяйственной продукции собственного производства, этнографии-туризма и т.д.

Максимальная сумма одного гранта: до 6,500 евро в гривневому эквиваленте. Предприниматели, которые получат грант, должны способствовать осуществлению бизнес-плана (в валютной или иной форме, таких как бесплатная работа, оборудование, помещения и т. д) в размере не менее 25 % от стоимости гранта.

Заявки должны быть представлены исключительно через систему онлайн-line через www.grant.ccc-tck.org.ua. Заявка заполнена и представлена на украинском или русском языках.

Крайний срок подачи: до 23:59 (по Киеву) 3 мая 2020 г.

Больше информации о конкурсе и его требованиях, рекомендации по подготовке бизнес-планов и онлайн заявок размещены на сайте www.ccc-tck.org.ua, на отдельном сайте грантовой программы http://my-ccc.org/ и на странице социальной сети Facebook www.facebook.com/ccc.creative.centre.

Для получения дополнительной информации об условиях конкурса и процедуры подачи заявок, мы приглашаем вас связаться с творческим центром TCK по электронной почте info@ccc.kiev.ua, или по телефону 0 (800) 406 411.